Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Почетный донор

Ирина, г. Керчь
Ирина Россия, г. Керчь
15.03.2015 в 13:36

Пожалуйста я почётный донор при Украине с 2012 года. Будут и сколько платить в Крыму донорские. Подскажите пожалуйста. С уважением Ирина.

номер вопроса №6312639
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    15.03.2015 13:41
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Федеральный закон Российской Федерации от 1 декабря 2014 г. N 384-ФЗ выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России", в сумме 12 373,0 рубля.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мать одиночка двоих детей (13 и 1). Какие выплаты и льготы мне положены? Спасибо. С уважением Ирина Трушкова.
читать ответы (1)
Могу ли я получить копию годового баланса снт в налоговой, являюсь членом снт. С уважением, Ирина.
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, с 1992-1993 годы служил в армии в Крыму, могу ли я в упрощённом порядке как носитель русского языка
читать ответы (1)
Я служил пограничником при Украине в 2012 году по семейным обстоятельствам был уволен в запас с выслугой 20 лет и 1 месяц
читать ответы (1)
С 2012 года мой молодой человек живёт в Крыму, украинский паспорт, прописка луганской области, ни разу никуда не выезжал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение