Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 736

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена александровна, г. Троицк
Россия, г. Троицк | Вопросов: 1

Мой муж отдал на продажу по договору-комиссии в автосалон автомобиль 8 октября 2014 г.

27 декабря был продан, но начиная с 15 января 2015 г, автосалон не отдает деньги. Находится множество причин о возврате денег. Руководителей там найти просто не возможно. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо!

номер вопроса №6312641
прочитан 33 разa
Мой муж отдал на продажу по договору-комиссии в автосалон автомобиль 8 октября 2014 г.

Ответы юристов 9111.ru

7 ответов
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 13:38

    Обратитесь с претензией, по истечение 10 дней в суд. Иски по защите прав потребителей госпошлиной на облагаются.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    15.03.2015 13:39

    Здравствуйте! Можете написать заявление в полицию по факту вымогательства или подавайте иск в суд и взыскивайте средства по договору

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    15.03.2015 13:39

    Вам незамедлительно необходимо обращаться в суд с иском о взыскании суммы за проданный автомобиль. При этом ходатайствовать о наложении ареста на имущество в пределах взыскиваемой суммы (в порядке обеспечения иска).

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48278 | ответов: 173576
    15.03.2015 13:39

    Что делать в такой ситуации?Заранее спасибо!

    ---написать заявление в полицию. по факту мошенничества со стороны автосалона и в прокуратуру.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    15.03.2015 13:41

    Здравствуйте. Выход один - обращение в суд.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18397 | ответов: 110335
    15.03.2015 13:58

    Обращайтесь в суд с иском о взыскании денег.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    15.03.2015 14:03

    Иск в суд о взыскании долга и процентов за просрочку по ст395ч.1 ГК РФ и судебных расходов по ст98 и 100 ГПК РФ

    Про обеспечительные меры по ст139-140 ГПК РФ не забуддьте заявить суду

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос