Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Москва
15.03.2015 13:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как можно решить данную проблему, что делать, писать претензию, с кем разбираться, чтобы автомобиль наконец починили?

В декабре был страховой случай, попали в аварию, в начале января 2015 г. отдали в сто автомобиль на ремонт по направлению страховой по каско. В СТО сказали что потребуется 2 недели на заказ запчастей и какое то время на работу. Прошло 2 месяца, позвонили из СТО и сказали что 11 марта можно забрать автомобиль, после этого через день перезвонили и сказали, что какой то мастер заказал не те автозапчасти поэтому автомобиль не готов. Поехали в сервис и увидели что машина стоит в том же состоянии, что и отдавали. Не сделано ничего, в сервисе ничего не могут объяснить. А в итоге 2 месяца машины нет, и не понятно сколько еще не будет. Как можно решить данную проблему, что делать, писать претензию, с кем разбираться, чтобы автомобиль наконец починили?

номер вопроса №6312642
прочитан 8 раз
Как можно решить данную проблему, что делать, писать претензию, с кем разбираться, чтобы автомобиль наконец починили?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    15.03.2015 13:46

    Обратитесь с претензией безусловно.

  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 108 | ответов: 12 182
    15.03.2015 22:35

    Добрый день! Нужно писать претензию в сто, потом ваш юрист должен провести переговоры и согласно закону решить вопрос. Желаю решения вашего вопроса, обращайтесь.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11