Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 078 494
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Руслан, г. Нальчик
15.03.2015 13:31
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 11

Адвокаты и юристы - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Руслан, г. Нальчик

Хочу обратиться к вам, и если можно внесите ясность. Может быть такой Приказ подписанный или администрацией или Управление области на то что Передачи можно только передавать близким родственникам, и больше ни кому. А если я хочу передать другу двоюродному брату передачу с них требуют заявления кто им передает, а если они не пишут вообще отказываться брать передачи и на это ни могут дать внятного объяснения. И ставят ограничения на вес, есть ограничение 20 кг и ещё ставят что 1 кг чая 3 кг конфет и так далее. Спасибо вам большое.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6312655
прочитан 9 раз
Адвокаты и юристы - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Руслан, г. Нальчик

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 439 | ответов: 68 498

    Нет, это незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру по надзору за ИУ.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы