Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор с учебным заведением

Анна, г. Острогожск
Анна Россия, г. Острогожск
15.03.2015 в 13:33

Столкнулась с такой ситуацией, первый раз, работник уже учится в техникуме, прошло уже несколько сессий, поступал сам, недавно пришел к руководителю и попросил чтобы наша организация отучила его за свой счет, а тот в свою очередь отработает, все было бы понятно, если бы он решил поступать и пришел, а что делать если он уже заключил договор с учебным заведением, делал проплату, сдавал сессию, что нам в этом случае делать, перерыла весь инет, ума не приложу, подскажите пожалуйста! Огромнейшее спасибо!

номер вопроса №6312667
прочитан 6 раз
  • Фирма Россия, г. Воронеж
    15.03.2015 13:48
    отзывов: 1 314 Личная консультация

    Добрый день! Если он учится не по направлению от Вас, то ничего и не делайте, вы не обязаны оплачиать его учебу, договор он заключал самостоятельно, а не Вы заключали договор на его обучение.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

К сожалению, столкнулся с проблемой. Первый раз с плеер. Ру при том, что заказывал много, часто и на большие суммы...
читать ответы (1)
Такая ситуация, я весь прошлый год учился в медицинской академии в интернатуре-пришел в военкомат мне без проблем предоставили
читать ответы (1)
Знакомый столкнулся с такой ситуацией как неуплата налогов и отчислений в ПФР. Дело в том, что этот человек стоит в
читать ответы (1)
Столкнулись с такой ситуацией. Покупаем квартиру за материнский капиталл, в ГБР сделка прошла, всё законно, но в ПФР
читать ответы (1)
Столкнулся с такой проблемой. Сдал телефон в платный ремонт. Прошло уже более 45 дней. Стоимость ремонта и заменяемые
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение