Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 813 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Горлышева Евгения ВасильевнаТитова Татьяна АлексеевнаЗамятина Ольга АлександровнаКраутер Владимир НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичГлуховский Илья АроновичДеревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Петровна, г. Оленегорск
Россия, г. Оленегорск | Вопросов: 13

Информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была

предоставленна в письменном форме, могу ли я не забирать товар с почты. И что делать со звонками от коллекторов.

Вопрос от безработного номер вопроса №6312670
прочитан 25 раз
Информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    15.03.2015 13:37

    Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2542
ответов: 8599
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53689
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27159
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11163
ответов: 29114
Консультация
юристы из города Оленегорскюристы по теме "Прочее"юристы из города Оленегорск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос