Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акимова Анна ГеннадьевнаМихайловский Юрий ИосифовичНемиров Олег ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаИсаев Роман  СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Петровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Истек срок службы однофазного эл. счетчика в приватизированной квартире двух

Истек срок службы однофазного эл.счетчика в приватизированной квартире двух московских пенсионеров. Возможна ли бесплатная замена?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6312690
прочитан 43 разa
Истек срок службы однофазного эл. счетчика в приватизированной квартире двух

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 13:43

    В соответствии с ч. 2 ст. 543 Гражданского кодекса Российской Федерации в случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, обязанность обеспечивать надлежащее технические состояние и безопасность энергетических сетей, а также приборов учета потребления энергии (элктросчетчика) возлагается на энергоснабжающую организацию, если иное не установлено законом или иными правовыми актами.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1974 | ответов: 11770
    15.03.2015 21:28

    Добрый день! Да возможна. Желаю решения вашего вопроса, обращайтесь.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1240
ответов: 4345
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 705
ответов: 2537
Консультация
Воробьева Татьяна Юрьевна
•на сайте
Воробьева Т.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 560
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2595
ответов: 8715
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Москва по теме "Пенсии и пособия"