Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина, г. Пушкино
Галина
15.03.2015 в 13:39
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 0

Нарушается ли закон

Мужа сократили с работы. Вынудили подписать по соглашению сторон. Что теперь делать? У нас ребенок 1,6 года.

номер вопроса №6312695
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 931 | ответов: 215 325

    Мужа сократили с работы.Вынудили подписать по соглашению сторон.что теперь делать?у нас ребенок 1,6 года .

    ---становиться на учёт в ЦЗН и подыскивать работу.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 298 | ответов: 121 958

    Получать компенсацию по соглашению сторон (если она там указана) и искать новую работу.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение