|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6914
юристa
118573
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Викторович, г. Москва
Виталий Викторович
15.03.2015 в 13:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 112
Тема вопроса: УК РФ

Строительство коттеджей - Виталий Викторович, г. Москва

Мной был заключен ДДУ о строительстве коттеджа с ИП. Согласно ФЗ№214 он не имел право заключать такие договора. Является ли это уголовно-наказуемым деянием и в какой ст. УК это сказано?

номер вопроса №6312696
прочитан 3 разa
Теги: УК РФ, Строительство коттеджей, Признаки мошенничества,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 691

    Возможно признаки мошенничества органы найдут (ст. 159 УК РФ).

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы