Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получают ли за границей пенсию российскую

Nikolaj, г. Лиепая
Nikolaj Латвия, г. Лиепая
07.09.2008 в 10:44

Возможно ли соотечественникам, не по своей воле оказавшимися за границей, получать пенсию от РФ за отработанное ранее время в РСФСР? Спасибо.

номер вопроса №631270
прочитан 96 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    08.09.2008 03:30
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    При наличии гражданства РФ.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получаю пенсию МО РФ хочу устроится на службу в МЧС прекратят ли мне выплачивать пенсию.
читать ответы (1)
Возможно ли продлить срок миграционной карты в России, жителю Молдовы, не выезжая из РФ?
читать ответы (1)
Возможно ли получить рвп, а в будущем времени и паспорт РФ в крыму? (жителем Донбасса)
читать ответы (1)
Возможно ли в ходатайстве в порядке п 13 ст 397 УПК РФ сослаться на утверждение президиума ВС РФ от 13 февраля 2013 года
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: могу ли я получать детское пособие до 3-х лет, и в какой сумме? За ранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение