Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 614 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тюрнёва Оксана ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичИзотов Евгений НиколаевичБрюханов Юрий АлександровичШестаков Павел ДмитриевичМингазов Юрий СаитгареевичКонышев Александр Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Реутов
15.03.2015 13:38
Россия, г. Реутов | Вопросов: 1

Я 1971 г. р. , проживаю в Московской области. Могу ли я оформить удостоверение

Я 1971 г. р., проживаю в Московской области. Могу ли я оформить удостоверение Ветерана Труда до выхода на пенсию? Стаж 26,5 лет, имею медаль В память 850-летия Москвы.

номер вопроса №6312701
прочитан 27 раз
Я 1971 г. р. , проживаю в Московской области. Могу ли я оформить удостоверение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47891 | ответов: 172596
    15.03.2015 13:42

    Стаж 26,5 лет, имею медаль В память 850-летия Москвы

    ---у вас нет такого права

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4117 | ответов: 15407
    15.03.2015 13:49

    Статья 7. Ветераны труда

    1. Ветеранами труда являются лица:

    1) имеющие удостоверение "Ветеран труда";

    2) награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет; лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.

    __
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

    +7 911 2929776

    e-mail: levkos@mail.ru

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1515
ответов: 4560
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 338
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 413
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1590
ответов: 5510
Консультация
юристы из города Реутовюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Реутов по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос