Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Деятельность ООО

Ирина, г. Новоуральск
Ирина Россия, г. Новоуральск
15.03.2015 в 13:41

Можно ли расчитывать на компенсацию при увольнении в размере двух средних зарплат при увольнениипо соглашению сторон, уведомление не выдают, говорят деятельность ООО приостанавливается.

номер вопроса №6312710
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    15.03.2015 13:42
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Да,можете рассчитывать,если это закреплено в Положении об оплате труда или договоритесь с работодателем.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли устроится на работу при увольнении по статье 81 ч 1 п.6 п.п'а'?
читать ответы (1)
Удерживается ли из суммы компенсации при увольнении в связи с сокращением подоходный налог в рк.
читать ответы (1)
Заменили старые оконные рамы на пластиковые окна за свой счет. Можно ли расчитывать на компенсацию затрат со стороны
читать ответы (1)
Можно ли расчитывать на компенсацию платной операции катаракты пенсионеру по возрасту 62 года?
читать ответы (1)
Можно ли расчитывать на страховые выплаты по ОСАГО, если скрывшегося с места аварии виновника ДТП не найдут.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение