Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда отправить анонимное сообщение?

Андрей, г. Екатеринбург
Андрей Россия, г. Екатеринбург
15.03.2015 в 13:41

Куда отправить анонимное сообщение? Есть 100% проверенная информация о человеке злоупотребляющем наркотические средства похожие внешне на чай, или молотую траву. Есть информация - каким методом он это заказывает. Хочу что бы его посадили! Он мешает целому торговому центру работать, и с ним не может справиться охрана. Помогите советом.

номер вопроса №6312722
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 13:43
    отзывов: 119 715 Личная консультация

    Здравствуйте! анонимное сообщение не будет рассмотрено по российскому законодательству.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть документ о временном убежище, на днях должны дать РВП куда поставят штамп во вр.убеж или в загран, и можно ли будет
читать ответы (1)
Рассматривает ли полиция или прокуратура анонимные сообщения о преступлениях в сфере экономики? В частности, о мошенничестве
читать ответы (1)
Есть информация о наличии у должника транспортных средств, куда писать заявление на розыск этого имущества в рамках
читать ответы (1)
На мою новую SIM-карту поступали SMS сообщения от Сбербанка о зачислении средств. Отправила команду Мобильному банку и в
читать ответы (1)
В каком законе содержится информация о запрете курения на расстоянии менее 100 метров от школы (или другого обр. учреждения)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение