Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 965 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичКириллов Андрей ВладимировичМорозов Владимир ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаРазборов  Андрей ВикторовичЛигостаева Антонина ВасильевнаПугачева Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Александровна, г. Болгар
Россия, г. Болгар | Вопросов: 5

Попадает ли под амнистию ст. 264 ч.3? Спасибо!

Попадает ли под амнистию ст.264 ч.3? Спасибо!

номер вопроса №6312724
прочитан 970 раз
Попадает ли под амнистию ст. 264 ч.3? Спасибо!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150439
    15.03.2015 13:45

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94776 | ответов: 281584
    15.03.2015 13:45

    Здравствуйте! к сожалению, но пока не известно какие статьи подпадут под амнистию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 330
ответов: 1186
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2505
ответов: 7077
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3286
ответов: 7945
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 55
Консультация
юристы из города Болгарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Болгар по теме "Гражданское право"