Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скутер права

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 в 13:41

С какого числа сотрудники будут спрашивать права на скутеры? По сути-когда официально открытие сезона?

номер вопроса №6312725
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 13:46
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! права категории "М" уже нужны на скутеры.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С какого числа можно будет написать заявление на мат помощь в размере 25000 рублей, взятых с материнского капитала? И еще
читать ответы (1)
С какого момента сотрудник полиции считается уволенным на пенсию, по дате подписания приказа или по дате написания рапорта
читать ответы (1)
С какого числа вступил или вступит в силу закон по которому водителям, не имеющим страховку на автомобиле, будут приходить
читать ответы (1)
Сотрудник мвд имею право на пенсию по выслуге лет.. получил предписание на увольнение через 2 месяца.. в связи с
читать ответы (1)
С какого числа я должен написать заявление на отпуск, если я работаю в ночную смену с 23,00 ч до 11,00 ч две ночи через
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение