Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 749 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Филиппова Ольга АлександровнаШмаков Алексей АлександровичМорозов Владимир ЮрьевичЦейтлин Елена ВадимовнаБердюгин Александр СеменовичХохрякова Любовь ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Стас, г. Киров
15.03.2015 13:41
Россия, г. Киров | Вопросов: 153

Вправе ли мне продавец запрещать покупать продукты? Вопрос я сейчас поподробней обрисую

Вправе ли мне продавец запрещать покупать продукты?

Вопрос я сейчас поподробней обрисую, я часто бываю на вокзале поезда смотрю и там есть частники с тележками, который продают продукты, я к ним подошел, они меня часто видели на вокзале, чтоб купить продукты там пепси колу например, они мне сказали иди покупай в магазин, а тут нечего шляться. Я считаю, что они не имели право так говорить поскольку я как свободный гражданин РФ, могу покупать продукты где за хочу хоть в магазине, хоть на вокзале, хоть бабушки в деревне.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6312727
прочитан 9 раз
Вправе ли мне продавец запрещать покупать продукты? Вопрос я сейчас поподробней обрисую

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    15.03.2015 13:43

    Здравствуйте. Нет- запрещать конечно не имеет права.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7471
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 567
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8574
ответов: 29655
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Киров по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос