Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, какой должен быть возраст у человека над которым можно взять опекунство?

Вячеслав, г. Волгоград
Вячеслав Россия, г. Волгоград
15.03.2015 в 13:46

Скажите пожалуйста, какой должен быть возраст у человека над которым можно взять опекунство? Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №6312728
прочитан 81 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 13:49
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! возраст может быть любой.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Россия, г. Волгоград
    15.03.2015 в 13:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, какие могут быть трудности, если человек просрочил замену паспорта на 10 лет? Проживает за границей,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какой должен быть трудовой отпуск у младшего воспитателя в Краснодарском крае.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста каким должен быть договор на вывоз ТБО по закону, какие обязательные пункты должны включены и записаны
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какой должен быть размер пенсии у 97-летней бабушки если она ветеран войны и труда?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какой должен быть минимальный доход семьи для получения кредита по программе молодая семтья.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение