Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бытовая техника инвалидов

Валерий устинович, г. Москва
15.03.2015 в 14:30

В частности ноутбук Я пенсинер-инвалид могу ли я получить бесплатно бытовую технику.

номер вопроса №6312734
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 14:33
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. К сожалению, такое не предусмотрено действующим законодательством. .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дело в суде. Я защитник. Могу ли я получить копию обвинительного заключения?
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы, отказалась от соц. пакета, могу ли я получить бесплатную путевку в санаторий.
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы с бронхиальной астмой отказалась от соцпакета-могу ли я получать бесплатные лекарства? Какие?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я гражданин молдовы могу ли я получить бесплатное гражданство отслужив в российской армии.
читать ответы (1)
Моя бабушка живет в рф, я на Украине, могу ли я получить гражданство в упрощенном варианте?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение