|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8627
юристов
386766
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Барнаул
Ирина
15.03.2015 в 13:44
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 6

Для того, чтобы встать в очередь на жилье поехала на Алтай,

Мне 22 года, я сирота, под опекой находилась в Алтайском крае, при достижении 18-летнего возраста опекуны меня выселили, у меня была 4 года только временная регистрация, сейчас я проживаю в Московской области, работаю, сделала постоянную прописку. Для того, чтобы встать в очередь на жилье поехала на Алтай, но мне отказали так как у меня нет прописки, а в Московской области прописку сделала недавно, где мне вставать в очередь?

номер вопроса №6312737
прочитан 79 раз
Теги: Гарантиях по социальной поддержке детей, Дополнительных гарантиях по социальной поддержке, Встать в очередь на жилье,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 007 | ответов: 324 340

    Здравствуйте! Жилье возможно получить ТОЛЬКО по месту постоянной прописки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Аипкин Семен Меерович
    Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739

    Здравствуйте, Вы имете в виду предоставлние жилья по статье 8 Закона о дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы