Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Астрахань
20.03.2015 18:57
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 4

Не вступил ли в силу законопроект, который гласит считать 1 день в СИЗО за 1,3 в колонии строгого режима?

Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6312752
прочитан 50 раз
Не вступил ли в силу законопроект, который гласит считать 1 день в СИЗО за 1,3 в колонии строгого режима?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    20.03.2015 19:08

    Добрый день!

    Нет, не принят. Это слухи...

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1612
ответов: 5926
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2126
ответов: 4318
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4249
ответов: 11078
Консультация
Малышевский Николай Александрович
•на сайте
Малышевский Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2069
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11