Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 921
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Артемовский
Россия, г. Артемовский | Вопросов: 72

Могу ли я подать ходотайство для рассмотрения материала по месту временного проживания?

Рассмотрение материала по месту жительства или по месту совершения адм. правонарушения. Совершил по месту прописки, а проживаю в другом городе. Могу ли я подать ходотайство для рассмотрения материала по месту временного проживания?

номер вопроса №6312758
прочитан 7 раз
Могу ли я подать ходотайство для рассмотрения материала по месту временного проживания?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 581 | ответов: 303 704

    Здравствуйте! можете (ст.29.5. КоАП РФ).

    www.sudebniki.ru
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 041 | ответов: 10 767

    Сразу видно что "юрист" Антюхин никогда не холил в суды

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 535 | ответов: 160 805

    не сможете.по месту прописки рассмотрят

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы