Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

СК РФ

Вероника, г. Златоуст
Вероника Россия, г. Златоуст
15.03.2015 в 13:47

Сын уехал срочно на заработки (в день увольнения) - нарушение ст. 111 СК РФ. что теперь делать мне-маме - идти к приставу. Что теперь будет по отношению к сыну.

номер вопроса №6312761
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    15.03.2015 13:49
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Вероника, да ничего не будет, сообщите о перемене места работы или жительства и все.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    Вероника Россия, г. Златоуст
    15.03.2015 в 13:47
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    15.03.2015 13:50
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    не маме нужно идти, а доверенному лицу

    Оставить отзыв об ответе?
    Вероника Россия, г. Златоуст
    15.03.2015 в 13:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гражданин К. подал на меня в суд (ч.1 ст.129 УК РФ) я стала обвиняемой по уголовному делу. Для меня было шоком само
читать ответы (1)
Приставы арестовали кредитную карту сбербанка имеют ли они на это право и что теперь делать мне я по этой карте плачу
читать ответы (1)
На моего мужа возбудили уголовное дело по ст 111 ук рф часть 2 есть видео на данный момент он в сизо уже 3 месяц пока идет
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по ч.1 ст 157 ук рф в данный момент мне пришел исполнительный лист на работу, задолжность
читать ответы (1)
Мне в день увольнения по сокращению положено выходное пособие согласно ст.178 ТК РФ. Но выплатили мне его на три недели
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение