Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новостройки в рассрочку

Анна, г. Тверь
Анна Россия, г. Тверь
15.03.2015 в 13:49

Решили оформить на сына (18 лет, студент) договор долевого участие в новостройке с рассрочкой. Стоимость квартиры около 4,5 млн рублей. Скажите пожалуйста надо ли будет сыну или нам отчитываться перед налоговой откуда у него такие доходы.

номер вопроса №6312766
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    15.03.2015 13:50
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не будет отчитываться.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Тверь
    15.03.2015 в 13:49
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть договор долевого участия в строительстве, предусматривающий рассрочку под 5 % годовых. ИФНС отказывает принять к
читать ответы (1)
Мой муж осужден по ст 111.4 на 10 лет строгого режима. Больше года он был в СИЗО. Скажите, пожалуйста, может ли срок его
читать ответы (1)
Написали заявление на расторжение договора долевого участия в связи с тем что в срок квартиру не сдали. Сейчас застройщик
читать ответы (1)
Мы купили квартиру по договору долевого участия в новостройке по 214 ФЗ, зарегестрировали в росреестре, но два дня назад
читать ответы (1)
Есть доля в двухкомнатной квартире, дольщиков трое, стоимость квартиры около 4,5 миллиона. За какую сумму можно продать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение