Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В июле 2014 был лишен за пьянство за рулем на 18 месяцев,

Виктор Викторович, г. Тобольск
Виктор Викторович Россия, г. Тобольск
15.03.2015 в 13:52

В июле 2014 был лишен за пьянство за рулем на 18 месяцев, в апреле уже пол срока будет могут ли сделать амнистию, за этот период не привлекался не попадался.

номер вопроса №6312781
прочитан 69 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    15.03.2015 13:53
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Нет, не ожидается.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июне 2013 был лишен прав за пьянку после решения суда прошло пол года лишили на 1.5 могу ли я получить снова досрочно.
читать ответы (1)
В июле 2014 был осужден по части 1 ст. 166. в связи с амнистией на день победы судимость сняли. Но есть не погашенная.
читать ответы (1)
Был лишён прав за езду в нетрезвом виде в июле 2014 г., прошло больше половины срока. На данный момент когда надо подавать
читать ответы (1)
В июле 2014 лишили прав за езду в пьяном виде на 1.5 года нужно ли пересдавать? Можно ли получить раньше, т.к. водила
читать ответы (1)
Я уезжаю в отпуск на две недели. Как и возможно ли сделать перерасчет за этот период услуг ЖК? дом принадлежит ЖСК.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение