Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Екатеринбург
Екатерина
15.03.2015 в 13:52
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Можно ли отказаться от страховки и вернуть эту сумму в полном объеме (кредитный договор не закончился).

Когда выдавали кредит, насильно навязали страховку (без нее кредит не выдавали). Можно ли отказаться от страховки и вернуть эту сумму в полном объеме (кредитный договор не закончился).

Обсудить на форуме
номер вопроса №6312787
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, безусловно, обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, можете отказаться от страховки согласнос ст 16 ЗоЗПП.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 053 | ответов: 10 767

    один типа юрисконсульт, второй вообще не понятно кто, но оба ерунду пишут.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение