Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 437

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гражданка, г. Саратов
15.03.2015 13:52
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Если родственник условно судим на 2, 5 года, смогу ли я в будущем работать прокурором?

Если родственник условно судим на 2,5 года, смогу ли я в будущем работать прокурором?

номер вопроса №6312791
прочитан 6 раз
Если родственник условно судим на 2, 5 года, смогу ли я в будущем работать прокурором?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 13:53

    Близкий родственник, уточните?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    15.03.2015 13:54

    Здравствуйте. Да, конечно сможете - судимость родственика на это не влияет.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48436 | ответов: 174013
    15.03.2015 13:58
    отредактирован
    15.03.2015 14:06

    Если родственник условно судим на 2,5 года, смогу ли я в будущем работать прокурором?

    ---не сможете.

    Статья 40.2. Ограничения, запреты и обязанности, связанные с прохождением службы в органах и организациях прокуратуры

    (http://www.consultant.ru/popular/prosec/49_9.html

    © КонсультантПлюс, 1992-2015

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95283
ответов: 282557
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37572
ответов: 127525
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22275
ответов: 70771
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23322
ответов: 113964
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Прочее"юристы из города Саратов по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос