Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие существуют нормы

Елена, г. Фрязино
Елена Россия, г. Фрязино
15.03.2015 в 13:53

Скажите пожалуйста какие существуют нормы площади общего пользования т.е. около входной двери в квартиру. Которой я в праве пользоваться как собственник?

номер вопроса №6312796
прочитан 5 раз
  • 15.03.2015 13:55
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Таких норм не существует. Все по договоренности (ст. 36 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, какие существуют нормы для строительства дома на дачных участках СНТ в Краснодаре, Карасунский округ
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какой существует порядок действий при регистрации авто. Я покупаю авто в другом городе и для регистрации
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как сделать лучше в этой ситуации. Я из Крыма. В квартире прописано 4 чел., мама, папа, брат и я.она
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как быть и какой документ оформить. Чтобы доказать, что имущество в квартире не мое (чеков нет). Я
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как подать на себя в суд т к не чем платить в банк, чтоб сделали перерасчет, сняли пени и штрафы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение