Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 088
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Фрязино
Россия, г. Фрязино | Вопросов: 1

Которой я в праве пользоваться как собственник?

Скажите пожалуйста какие существуют нормы площади общего пользования т.е. около входной двери в квартиру. Которой я в праве пользоваться как собственник?

номер вопроса №6312796
прочитан 5 раз
Которой я в праве пользоваться как собственник?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 578 | ответов: 160 870

    Таких норм не существует. Все по договоренности (ст. 36 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы