Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты

Ольга Дмитриевна, г. Тюмень
15.03.2015 в 13:51

Алименты папа не платит уже год. Приставы грозят заключением. Кто в случае посадки отца будет платить на содержание ребёнка?

номер вопроса №6312797
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Курган
    15.03.2015 13:53
    отзывов: 15 831 Личная консультация

    Это очень редкий случай, чтобы лишили свободы по ч.1 ст.157 УК РФ. Обычно обязательные или исправительные работы.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    15.03.2015 13:53
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Ольга Дмитриевна,даже если человек отбывает наказание- он должен платить алименты. Но если он там не работает, то алименты удерживаться не будут из его оплаты.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Равствуйте! У мужа имеется кредит, не платим уже год, банк сообщил что подаёт в суд, сколько могут удерживать с з/ п по
читать ответы (1)
Отцу моего ребенка присудили алименты, но он их не платит уже год... Судебные приставы не могут его найти... По прописки
читать ответы (1)
В декабре 2014 бывшему мужу присудили алименты, он не платит и от приставов никаких действий.
читать ответы (1)
Если муж не платит уже год алименты что ему за это будит.
читать ответы (1)
В какой суд я должна подать иск на должника по алиментам который не платит два года на двоих детей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение