|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
6049
юристов
104538
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ачинск
Елена
15.03.2015 в 13:53
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Статья 228

Срок амнистии к 70 летию победы 2015 год

Попадает статья 228 часть 4 под амнистию 2015 к 70 летию победы? Осужден первый раз, срок 4 года. Спасибо.

номер вопроса №6312798
прочитан 151 раз
Теги: Статья 228,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 974 | ответов: 212 507

    Здравствуйте.Попадает статья 228 часть 4 под амнистию 2015 к 70 летию победы? осужден первый раз,срок 4 года.

    ---пока амнистии нет. но статья серьёзная.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы