Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 899 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКузьминых Сергей ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичКуликова Ксения  СергеевнаХолодилова Ирина ВладимировнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Махачкала
15.03.2015 13:53
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 3

Есть ли доказательства из закона РФ что мать (иностранка) может уйти с ребенком под расписку?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6312805
прочитан 4 разa
Есть ли доказательства из закона РФ что мать (иностранка) может уйти с ребенком под расписку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 14:01

    Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от22.07.1993 № 5487-1 ст. 33 “Отказ от медицинского вмешательства”

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37824
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 385
ответов: 1062
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3888
ответов: 11989
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12480
ответов: 36128
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Махачкала по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос