Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 483

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина Михайловна, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 16

Взяла кредит на 3 года, выплачивала больше, чем требовали мин.

платеж. На конец расчетного периода долг оказался 180 000 руб.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6312807
прочитан 9 раз
Взяла кредит на 3 года, выплачивала больше, чем требовали мин.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 13:59

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2647
    15.03.2015 13:59

    какой банк,возможно штрафы есть

Похожие вопросы:

Задать вопрос