Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Пятигорск
15.03.2015 13:54
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 24

Каков срок рассмотрения страховыми компаниями заявления (обращений) граждан?

Есть максимальный срок?

номер вопроса №6312809
прочитан 10 раз
Каков срок рассмотрения страховыми компаниями заявления (обращений) граждан?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 312 | ответов: 154 323
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 13:54

    Срок законом не установлен. могут не ответить. Срок рассмотрения обращений обязателен для госорганов.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11