Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
07.09.2008 11:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста в таком вопросе.

Живу в комунальной квартире, одна из соседей является собственницей своей комнаты, имеет ли она право отдавать ключи от общей двери человеку с которым состоит в гражданском браке и какие права у меня (комната не приватизированная), могу ли я потребовать ограничений в его присутствии.

vip  номер вопроса №631281
прочитан 52 разa
Помогите пожалуйста в таком вопросе.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 462 | ответов: 94 902
    из команды «Феникс 2»
    07.09.2008 11:26

    Оксана! В КОММНАЛЬНОЙ квартире вы не ВПРАВЕ требовать ограничений в присутствии граждан, приходящих к соседу. Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Ларионов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 382 | ответов: 3 172
    07.09.2008 21:06

    Здравствуйте,Оксана! Если он постоянно проживает в квартире и пользуется местами общего пользования, а вам не показали ни договора с ним, ни его документов, вы можете написать заявление в милицию(в дежурную часть)( пусть проверят, а вдруг человек в розыске или незаконно находится на территории РФ.Кроме того можете в судебном порядке поставить вопрос о его выселении.Но такие дела очень сложные,надо вам будет доказывать, что он проживает в квартире...С уважением,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6102
ответов: 19648
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4865
ответов: 15022
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9210
ответов: 29054
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11