Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 776

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жаргал, г. Гусиноозерск
15.03.2015 13:55
Россия, г. Гусиноозерск | Вопросов: 1

Сколько полагается квадратных метров на 1 го сирота в Бурятии.

Вопрос от безработного номер вопроса №6312810
прочитан 56 раз
Сколько полагается квадратных метров на 1 го сирота в Бурятии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 13:57

    Статья 1. Социальная норма площади жилья

    1. Для лиц, проживающих в жилых помещениях в жилищном фонде независимо от форм собственности, установить социальную норму площади жилья в Республике Бурятия в следующих размерах общей площади:

    1) на одного члена семьи из трех и более человек - 18 квадратных метров;

    2) на семью из двух человек - 42 квадратных метра;

    3) на одиноко проживающего человека - 33 квадратных метра.

    2. Для лиц, проживающих в коммунальных квартирах и общежитиях, входящих в жилищный фонд независимо от форм собственности, установить социальную норму площади жилья в Республике Бурятия в размере 9 квадратных метров занимаемой жилой площади на одного человека.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос