Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 630 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичКириллов Андрей ВладимировичЧередниченко Владислав АлександровичАнохина Наталия ЛьвовнаБочкарев Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Флюра Губайдуллаевна, г. Нижнекамск
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 15

Уже второй месяц не могу платить по кредитам. Могу ли я обратиться в суд.

Если могу, то как это правильно сделать.

номер вопроса №6312816
прочитан 28 раз
Уже второй месяц не могу платить по кредитам. Могу ли я обратиться в суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 13:59

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 842
ответов: 2979
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127206
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 590
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 3661
Консультация
юристы из города Нижнекамскюристы по теме "Кредит"юристы из города Нижнекамск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос