Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 020 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия ЛьвовнаПарфенов Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШевченко Ольга ПавловнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 13:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 37

ФСС отвечает что сроки прошли в течении 6 месяцев. Как же я могу это сделать?

номер вопроса №6312833
прочитан 7 раз
ФСС отвечает что сроки прошли в течении 6 месяцев. Как же я могу это сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5873 | ответов: 15763
    15.03.2015 14:16

    Пособие назначается, если обращение за ним последовало не позднее 6 месяцев со дня выздоровления или установления инвалидности (п. 1 ст. 12 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством").

    Задним числом больничный никто выписывать не будет.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9497
ответов: 23373
Консультация
Солодков Виктор Викторович
•на сайте
Солодков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 248
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 430
ответов: 1841
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос