Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 13:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 37

Как же я могу это сделать?

ФСС отвечает что сроки прошли в течении 6 месяцев. Как же я могу это сделать?

номер вопроса №6312833
прочитан 8 раз
Как же я могу это сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 682 | ответов: 17 369
    из команды «Разящая защита»
    15.03.2015 14:16

    Пособие назначается, если обращение за ним последовало не позднее 6 месяцев со дня выздоровления или установления инвалидности (п. 1 ст. 12 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством").

    Задним числом больничный никто выписывать не будет.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5047
ответов: 16577
Консультация
Юридическая компания №1
•на сайте
Юридическая компания №1
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 84
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13323
ответов: 34831
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4408
ответов: 14577
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11