Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Апелляционная жалоба это иск

Светлана, г. Тюмень
Светлана Россия, г. Тюмень
15.03.2015 в 13:58

Истцу отказали в иске. Истец и его представитель подали две разные апелляционные жалобы, хотя это незаконно. Представитель ведь действует в интересах истца, ведь он не является стороной по делу. Как будет действовать суд, какую жалобу должен рассмотреть?

номер вопроса №6312835
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 14:15
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Смотря какие полномочия укамзаны в доверенности представителя- если есть правомочие на подписание и подачу жалобы, то суд будет рассматривать жалобу представителя; если нет- то жалобу истца.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Тюмень
    15.03.2015 в 13:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каком составе и в какой срок проводится рассмотрение апелляционной жалобы? С Уважением.
читать ответы (1)
Отказано в иске по укусам собаки. Что могут предпринять пострадавшие. Хотя не доказано что это были укусы собаки.
читать ответы (1)
Во время процедуры банкротства банк подал на меня в суд. Решением суда банку было отказано в иске. Имеет ли право банк
читать ответы (1)
После отказа в иске в районном суде была подана кассационная жалоба в городской суд, в которой тоже отказали. После чего
читать ответы (1)
Может ли представитель по доверенности и доверитель подать две разные апелляционные жалобы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение