Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временная регистрация в Краснодаре

Татьяна, г. Краснодар
Татьяна Россия, г. Краснодар
15.03.2015 в 13:58

Если я оформлю статус беженца и пенсию на 1 год во Владимире, и потом по истечению срока не буду продлевать беженство, а оформлю временную регистрацию в Краснодаре, будут ли мне продолжать выплачивать пенсию в России, или нужно будет заново ее оформлять? Помогите пожалуйста.

номер вопроса №6312836
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    15.03.2015 14:13
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Выплату продолжат безусловно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Краснодар
    15.03.2015 в 13:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я поступил в Вуз и учусь на 1-ом курсе (закончил 1 семестр). Мне учёба не нравится и я хочу сдать ЕГЭ по литературе (летом)
читать ответы (1)
Если я оформлю договор дарения на брата на 1/2 доли квартиры, буду ли я платить налог на прибыль? И что лучше договор
читать ответы (1)
Я дал деньги в долг Заёмщику под 1% на 30 дней. Заёмщик по истечению срока деньги не вернул. В договоре указано, что в
читать ответы (1)
Я из Донецка. Если я оформлю статус беженца в России, то в течении какого времени я не смогу вернуться домой? Какие льготы
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста меня лишили прав на 1 год и 6 месяцев. После истечение срока мне нужно пересдавать на права.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение