Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В этом году я закончила институт, учебу я оплачивала сама,

33 ответов от юристов и адвокатов

Татьяна, г. Химки
Татьяна Россия, г. Химки
15.03.2015 в 14:03

В этом году я закончила институт, учебу я оплачивала сама, но на протяжении всего времени я поменяла две организации мне справки 2 ндфл брать везде и за все года или только с последнего места работы за год?

номер вопроса №6312857
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    15.03.2015 14:04
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Две брать. вернут исходя из совокупности

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В этом году я закончу школу, и я хочу служит в Росии и у меня нет гражданство. Я могу служит и что я должен делать.
читать ответы (1)
В этом году я закончила АГМУ. Но на момент выдачи нам дипломов, в университете закончилась лицензия, на выдачу дипломов
читать ответы (1)
В этом году я закончила институт и пошла работать в школу сельской местности. По образованию я инженер. Имею ли я право
читать ответы (1)
В этом году я закончила медицинский университет и 1 августа устроилась на работу в сельскую местность. По закону мододым
читать ответы (1)
В 2005 году я закончил институт по специальности "Информационные системы" и поступил на работу в таможню по этой же
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение