Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 686 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЗекрина Айсылу АслямовнаСарайчук Анна АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичМатвеев Игорь ВладимировичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Даша, г. Киров
15.03.2015 14:03
Россия, г. Киров | Вопросов: 5

Рядом расположены 2 многоквартирных дома. Въезд и выезд из нашего дома удобнее

производить через соседний двор. Соседям это не нравится, мол пыль поднимается, дети бегают. Однако они тоже не на вертолетах летают, а также выезжают через двор на своих машинах. Хочется узнать, в праве ли они запрещать нам проезд или нет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6312860
прочитан 7 раз
Рядом расположены 2 многоквартирных дома. Въезд и выезд из нашего дома удобнее

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43723 | ответов: 150594
    15.03.2015 14:05

    нет , не вправе.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28977
ответов: 92866
Консультация
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 1079
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2596
ответов: 8717
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26556
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Киров по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос