Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 506

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Викторович, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Привет. Моя жена работает в школе учителем. Сына не хотят брать в ту же школу

, потому что по прописке мы прикреплены к другой школе. Правомерно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6312861
прочитан 12 раз
Привет. Моя жена работает в школе учителем. Сына не хотят брать в ту же школу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 14:12

    Нет, не правомерно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37973
Консультация
Краснощёкова Ирина Сергеевна
•на сайте
Краснощёкова И.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 113
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6355
ответов: 22265
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5255
ответов: 16487
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Образование"юристы из города Красноярск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос