Могу ли я вернуть 13% за покупку земельного участка лпх.

Паве, г. Клин
Паве Россия, г. Клин
15.03.2015 в 14:04
номер вопроса №6312862
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    15.03.2015 14:06

    Здравствуйте! Да,можете получить вычет по НДФЛ .Ст.220 НК РФ

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вернуть 13% от покупки земельного участка. Категория земель-земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для ведения садоводства.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть 13% за покупку дома, если он был куплен под материнский капитал.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть НДФЛ при покупке земельного участка с категорией земель под ИЖС?
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть 13% за покупку квартиры если я получаю пенсию по потере кормильца? Не работаю.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть 13% за покупку квартиры если я получаю пенсию по уходу за ребенком по потере кормильца?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение