|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданскому праву
5739
юристa
57541
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Армавир
Александр Сергеевич
15.03.2015 в 14:02
Россия, г. Армавир | Вопросов: 13
Тема вопроса: Постановление суда

Могу ли я водить автомобиль,

если постановлением суда меня лишили в/у, но я написал жалобу на это постановления в 10-и дневный срок, при этом у меня есть копия этой жалобы. Информация об этом постановлении уже есть в базе ГИБДД.

номер вопроса №6312868
прочитан 39 раз
Теги: Постановление суда, Написать жалобу, Базы ГИБДД,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. До вступления постановления в законную силу можете водить.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 582 | ответов: 1 763

    Можете до вынесения судебного акта.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы