Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 093 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жуйкова Оксана ДмитриевнаСтепанов Андрей БорисовичПитеров Вячеслав НиколаевичКосоруков Андрей СтаниславовичБуланкина Светлана НиколаевнаСарайчук Анна АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тында
15.03.2015 14:05
Россия, г. Тында | Вопросов: 1

Имеет ли право составлять административный протоком работник ведомственной охраны?

номер вопроса №6312877
прочитан 219 раз
Имеет ли право составлять административный протоком работник ведомственной охраны?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    15.03.2015 14:29

    Здравствуйте! Да,может

    п.5 пп. 7) должностные лица органов ведомственной охраны - об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 11.16 (в части предусмотренных федеральными законами полномочий по контролю и надзору за обеспечением пожарной безопасности на транспорте в отношении физических лиц), частью 3 статьи 20.2.2, статьей 20.17 настоящего Кодекса;

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос