Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право составлять административный протоком работник ведомственной охраны?

Алексей, г. Тында
Алексей Россия, г. Тында
15.03.2015 в 14:05

Имеет ли право составлять административный протоком работник ведомственной охраны?

номер вопроса №6312877
прочитан 322 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    15.03.2015 14:29
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да,может

    п.5 пп. 7) должностные лица органов ведомственной охраны - об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 11.16 (в части предусмотренных федеральными законами полномочий по контролю и надзору за обеспечением пожарной безопасности на транспорте в отношении физических лиц), частью 3 статьи 20.2.2, статьей 20.17 настоящего Кодекса;

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право работодатель без согласия работника переводить работника на другую должность, не связанную с занимаемой на
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель в отказе работнику право на отпуск по уходу за ребёнком?
читать ответы (1)
Административная комиссия имеет ли право наложить административный арест на срок до 15 суток, или только судья?
читать ответы (1)
Имеет ли право участковый проверять документы у сотрудников охраны? При этом сотрудник охраны на посту.
читать ответы (1)
Имеет ли право составлять административный протокол за курение на территории школы вневедомственный сотрудник полиции?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение