Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Иркутск
Наталья
15.03.2015 в 14:05
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 0

Подача на УДО

Мой муж находится в местах лишения свободы, отсидев 1/3,подошло время для подачи на УДО. Скажите пожалуйста, могу ли я подать ходатайство на УДО и если могу, что для этого нужно? (так же на основании ст.49 УПК РФ, я признана защитником) Спасибо.

Ответить
номер вопроса №6312884
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Здравствуйте Он должен сам подать либо его защитник (адвокат). Если по определению или постановлению суда вы признаны защитником, то подавать ходатайство на УДО Вы можете.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение