Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Иркутск
15.03.2015 14:05
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 6

Скажите пожалуйста, могу ли я подать ходатайство на УДО и если могу, что для этого нужно?

Мой муж находится в местах лишения свободы, отсидев 1/3,подошло время для подачи на УДО. Скажите пожалуйста, могу ли я подать ходатайство на УДО и если могу, что для этого нужно? (так же на основании ст.49 УПК РФ, я признана защитником) Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6312884
прочитан 15 раз
Скажите пожалуйста, могу ли я подать ходатайство на УДО и если могу, что для этого нужно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    15.03.2015 14:17

    Здравствуйте Он должен сам подать либо его защитник (адвокат). Если по определению или постановлению суда вы признаны защитником, то подавать ходатайство на УДО Вы можете.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1189
ответов: 3065
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 273
Консультация
Стальмахович Александр Николаевич
•на сайте
Стальмахович А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 655
ответов: 1213
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4116
ответов: 12334
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11