Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Астрахань
15.03.2015 14:12
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 7

Смогу ли я вернуть свою долю.

Я попыталась заложить свою долю в квартире, подписала договор дарения и купли продажи. Сделка не прошла, я её отозвала, ТК поняла что это мошенники. Они подали в суд, признать сделку законной. Смогу ли я вернуть свою долю.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6312890
прочитан 33 разa
Смогу ли я вернуть свою долю.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    15.03.2015 14:17

    Маловероятно, что суд удовлетворит их требования.

  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 005 | ответов: 5 570
    15.03.2015 15:40

    Какие основания указаны для признания сделки состоявшейся?

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11